Ольга
olga.spitsyna00
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,порекомендуйте хорошего терапевта и педиатра с выездом на дом. Район черкасская/восточка

Комментарии

dari.na
Дарина·Мама дочки-младенца

Мы ходим к педиатру в Ланкор-мед. В инсте увидела что теперь есть и выезд на дом. И цена очень даже норм.

Нравится Ответить