Алиса
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

Вопрос на миллион! Девчонки-пятилетки по чему больше угорают: сказочный патруль или Эльза? 🙈

Комментарии

anekakarezina
Аня Карезина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гадкая леди Баг и сказочный патруль

Нравится Ответить
annadia
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Леди баг

Нравится Ответить
nastik91
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Эльза прям лидер среди всех мультиков

Нравится Ответить
net.sna
Yana·Мама сына (3 года)

В 5 лет пони и Беззубик) но Эльза тоже)

Патруль как-то нет...

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Третий вариант 😂😂

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

@foxm00n Беззубик 😂😂😂😂

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

@zelenogradka ооо, а моему сейчас Райя и дракон нравится)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

@foxm00n 😂

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама двоих (младенец)

В нашем окружении Эльза 100%ный лидер)

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Эльза

Нравится Ответить