Oh oh
ohoh34
Oh oh
post image

Девочки,вот по этим номерам надо звонить,чтоб подтвердить очередь в сад?

Комментарии

ohoh34

@sunny-bunny, @annanna1, на электронную?просто фоткаю и отправляю?

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына (1 год)

Да , вечером отправила на утро уже подтвердили )

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына (1 год)

Да

Можно ещё отправить на почту свидетельство

Нравится Ответить
aleksandrovaekaterinaaa.94
Екатерина Александрова ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Да,но не всегда отвечают,я ходила в малиновский гор,совет,очереди нет и все быстро оформили и через неделю пришла путёвка

Нравится Ответить
ohoh34

Как через неделю?на наш сад очередь в 200 человек.я думаю что они сейчас не принимают граждан в гор совете

Нравится Ответить
aleksandrovaekaterinaaa.94
Екатерина Александрова ·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@ohoh34 у нас было тоже 200,быстро прошла очередь,я им звонила 3 раза они не брала пришлось туда идти,а так как сейчас карантин ничего сказать не могу,надеюсь вы дозвониться)

Нравится Ответить