Hava
hava_88
Hava·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки, кому рожать в конце мая, в начале июня, вы готовитесь уже в роддом покупаете малышу и себе? Добавьтесь ко мне))

Комментарии

meseika1
meseika·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ничего не купила и не буду 🙂увижу этот день ин ша Аллагь тогда подумаю 😀

Нравится Ответить
marii93
Мария ·В ожидании первенца

Собрала 2 сумки в роддом для себя и малыша,и коляску купили,а так больше ничего

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Себе купила, малышу ничего))

Нравится Ответить