Девочки,кто нибудь объясните ,не понимаю

Декрет до полутора лет заканчивается 3 мая,сегодня пришла выплата по уходу,это была последняя или должна быть ещё ?так как расчетный период за который пришла выплата был март

Комментарии

klava.klava
клавдия·Мама сына-младенца

Вам только что пришла выплата ? Я после того как начал платить на прямую фсс слегка в а*** как они платят , раньше мне железно приходило 12 числа , а сейчас сиди и гадай

Нравится Ответить
klava.klava
клавдия·Мама сына-младенца

@anya.tsvetkova, прикол , ну лучше так , чем как мне вообще не пришли , хотя в прошлом месяце я получила 1 числа 😃

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

@klava.klava, посмотрите в личном кабинете,там написано в каком статусе выплата находится

Нравится Ответить
klava.klava
клавдия·Мама сына-младенца

@anya.tsvetkova, документ отправлен на оплату

Нравится Ответить
savinayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет еще будет, платят за прошедший месяц, за апрель и 3 дня за май должны будут заплатить

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

Это хорошо😍

Нравится Ответить