Анна
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девчонки, есть у кого-то очень профессиональный кондитер, кто смог мы сделать сложный и вкусный торт!

Комментарии

ulia39
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

ссылка

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
viktoria_reznikova
Виктория·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

ссылка

Посмотрите у Кати,она такие шедевры делает 😍

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (2 года)

Плюсую за Катю ))) постоянно к неё заказываем

Нравится Ответить
nigisha2907
Нигина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сколько сложный ?😊

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Нужен торт в виде большой плавучей мастерской (фото есть), чтобы все очень похоже выглядело. Торт хотят подарить самому владельцу этой мастерской, поэтому главное не ударить в грязь лицом😊

Нравится Ответить
nigisha2907
Нигина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@shipilova.a927, значит вам нужен 3D торт. Я сама кондитер но 3D торты не делаю, но очень вам советую Ольгу , лучше ее работ с 3 D тротами я ещё в Калиниграде не видела ссылка

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@nigisha2907, спасибо)

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Есть ссылка

Нравится Ответить
shipilova.a927
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить