Марина
blak09
Марина·Мама дочки (3 года)

Поделитесь хорошими мастерами макияжа и причесок пожалуйста Новосибирск откликнитесь)?

Комментарии

samoylova12
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка , мастер по прическам и отличный визажист 👍🏻

Нравится Ответить
angellove
Алина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Могу посоветовать себя 🙂

ссылка

Нравится Ответить
blak09
Марина·Мама дочки (3 года)

Сколько у вас стоит образ? И по отдельности макияж и прическа?

Нравится Ответить
angellove
Алина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@blak09, добрый день ! Вам в лс !

Нравится Ответить
angellove
Алина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@angellove, закрыта ( напишите мне

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (4 года)

ссылка и просто очень хорошая, приятная девушка☺️

Нравится Ответить