Мангустик
mangustik
Мангустик·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем приветик 🌸 у меня срочный вопрос ❗ подруга отлучает от груди есть косультанты по завершению ГВ? Спасибо 🌸

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@mangustik при отлучении много не нужно сцеживать. Только до облегчения. Уплотнений нет в груди?

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yjinkii подруга поехала к врачу , почему то у нее капельки крови вышли при сцеживании (сцеживала она для облегчения)

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@mangustik может сосуд лопнул, так бывает

Нравится Ответить
ya.elya
стикер
Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю🤗🤗🤗

Нравится Ответить
ya.elya

@mangustik На здоровье🌹

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

@yjinkii

Нравится Ответить