Наташа
rjbka
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Девушки, знатоки ресторанов хороших, район Петроградки , вкусное мясо куда???

Комментарии

knarakim
Кнара·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Greco нет мяса ?)

Его очень хвалят все

Нравится Ответить
pchelinka
Инна 💛·Мама двоих (2 года, 4 года)

А мне понравилось мяско в Red Steak&wine 😇 хотя обстановка там очень простая

Нравится Ответить
ensorcelante.v
Марьяна·В ожидании первенца

Frank на Петроградке, вкуснейшие ребрышки❤️

Нравится Ответить
anna_meow
anna_meow·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, во Фрэнке хорошо делают мясо. Но сам ресторан на любителя)

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (3 года, 5 лет)

от Итали груп

Hitch

Нравится Ответить
marinavere
Marina V.·Мама сына (5 лет)

Бифзавод

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (3 года, 5 лет)

этот рест вообще не поняла 😅

меню составлял пенсионер

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (4 года)

Мясной цех

Нравится Ответить
egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (2 года)

Паруса на крыше

Нравится Ответить
tsubasa
Ирина·Мама дочки (4 года)

Red steak and wine, must

Нравится Ответить