Федотова Валентина
ylivalia1995
Федотова Валентина·Мама двоих (4 года, 16 лет)
post image

Девочки привет, сказали оперировать, пока только каждые три месяца осмотр, хотим посмотреть после моря будет толк или нет 😣 если нет то будем готовиться

Комментарии

mama2828
Мама·Мама сына (4 года)

Сологуб просто ужасная. Я

Вам серьезно говорю. Без анализов, на все жалобы у неё одно лечение - протаргол с гос аптеки. Не ищет причину, а облегчает последствия.

Рекомендую ещё врачей посетить

Нравится Ответить
kseniyal85
ксения·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Кстати ему сейчас 14, аденоиды до сих пор не наросли

Нравится Ответить
kseniyal85
ксения·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

У нас так было со старшим сыном, в итоге удалили...

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ой, я бы после этого врача сходила к другому специалисту. Был с ней негативный опыт.

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ylivalia1995, я ребенку нос не правильно промываю, поэтому он не дышит и болеет( а там ангина, аденоидит, и стафилококк бушевали). Потом диктовала себе что-то быстро под нос и печатала в этот момент. Месяц мы ходили к ней без результата, а другой врач сразу поставила диагноз, и назначила грамотное лечение.

Нравится Ответить
ylivalia1995
Федотова Валентина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@oksanochka. Ппц, у нас по лечению все норм

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ylivalia1995, повезло.

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

Нам она тоже сказала что операция неизбежна, мне посоветовали еще к зибровой сходить

Нравится Ответить
ylivalia1995
Федотова Валентина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мы вот хотели ещё к Аникину записаться и к Зубровой

Нравится Ответить