Девочки, проблема интимного характера.

В области входа во влагалище зуд, все опухло и больно при нажатии.

Раньше была молочница с творожистыми кусками, сейчас такого нет.

Брызгала мирамистином - не помогает.

2 дня вставляю пимафуцин - не помогает вообще. 😭

Что это может быть и как лечить?

В ЖК сказали, что это молочница, но пимафуцин не помогает 😩😩😩

Думаю, может, это от бассейна(

2

Комментарии

3dviz.diz
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже самое , тоже сказала молочница и без мазка, прописали Клотриматазол . Вот вставила и жду ( пока не лучше . И результаты мазка жду .

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (4 года)

Мазок сдайте и сходите к норм гинекологу

Нравится Ответить
greenochka
Татьяна фотограф в Липецке·В ожидании первенца

У меня прошло после свечей макмирор, отлично помогли 🤗 но конечно надо у врача узнать, можно ли вам их

Нравится Ответить
natali.morozova
Натали Морозова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Возможно у Вас Вульвовагинит.

Нравится Ответить
violalove

И тогда как лечить?

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына-младенца

@violalove, без врача никак не лечить,сходите к другому геникологу пусть мазки возьмёт на флору

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже беременная вся чесалась😵

Нравится Ответить
ekaterinastarr
Екатерина·В ожидании первенца

Там все припухло, покраснело, зудело. Вобщем все как при молочнице, только без "творога". А аллергия была на гель для интимной гигиены. Выпила зодак и все прошло. Но это до беременности было. Сейчас не знаю что можно.

Нравится Ответить
ekaterinastarr
Екатерина·В ожидании первенца

Если выделений нет, то это может быть аллергия. На порошок, на кондиционер для белья, на едедневки и даже на гель для интимной гигиены. У меня так было. Тоже лечила молочницу)))) Поэтому без мазка сложно узнать что это.

Нравится Ответить
violalove

А как проявлялась аллергия?

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сдавали мазок? Пимафуцин надо курсом пройти и не факт, что вам он подойдет, может подобрать с гинекологом другие свечи

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (младенец)

@violalove, как-то странно, что они вам без мазка молочницу ставят, я постоянно сдавала на молочницу и один раз на какие-то инфекции брали мазок

Нравится Ответить
violalove

@ira_t, у меня брали всего 2 раза. А так на глаз как-то смотрит)))

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (младенец)

@violalove, ну они там опытные😁 ливарол мне еще назначали, но мне не помог, только пимафуцин помогал, но молочница возращалась, правда симптомов никаких не было, по мазку выявляли

Нравится Ответить
aydin-nur
Zuli001@mail.ru ·Мама четверых детей, беременна

Нистатиновая мазь меня спасает

Нравится Ответить
violalove

Ее сверху или внутрь? По сколько см?

Нравится Ответить
aydin-nur
Zuli001@mail.ru ·Мама четверых детей, беременна

@violalove внутрь

Нравится Ответить
pisarevscya.marina
Марина·Мама сына (1 год)

Купите свечи Тержинан или флуомизин

Нравится Ответить
818nikrus
Рус·В ожидании первенца

Пимафуцин пила 10 дней . Свечки ставила 3 дня.

Нравится Ответить