Lucky Mom
luckymomi
Lucky Mom ·Мама дочки (1 год)

Девочки, а почему нельзя летом отлучать от груди?? Мне такое мама сказала🤷‍♀️

1

Комментарии

nora10
NurIka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

22 июля мне сделали операцию - удаляли аппендицит. Сыну было 1 г и 5 мес. Отлучила от груди резко. Все нормально было с ним.

Нравится Ответить
xairova91
🥰·Мама троих детей

Мне пришлось отлучить я забеременела второй дочей

Нравится Ответить
zarina.n
Зари·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Да, я от свекрови слышала ранее.

Нравится Ответить
sp036

Можно)

Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки (1 год)

Я отлучила, все было хорошо

Нравится Ответить
dina_24r
Дина·Мама дочки (2 года)

Я отлучала все прошло хорошо

Нравится Ответить
luckymomi
Lucky Mom ·Мама дочки (1 год)

Классно🤗

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Потому что жарко и может быть обезвоживание и риск развития кишечных инфекций выше

Нравится Ответить
luckymomi
Lucky Mom ·Мама дочки (1 год)

Не подумала об этом..

Нравится Ответить