Анна
anutam
Анна·Мама сына (4 года)

Девочки!может кто-нибудь ходит в нордин к гинекологу и может посоветовать кого-то?

Комментарии

nastyaasya
Nastya·Мама дочки (3 года)

В нордине особо никто. В Еве - Краснослободцева

Нравится Ответить
medved_ylik
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Марченко Людмила Николаевна

Нравится Ответить