Z_P
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

Девочки, что вы смотрите в нашем возрасте , что нибудь развивающее и интересное?

2

Комментарии

da.ar
AsSa·Мама двоих (младенец)

Cocomelon

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Как говорят животные и Dave and Ava в основном

Нравится Ответить
katrina_22
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Нам 9го год и 2 месяца, смотрит только машу и медведь! Другое вообще не смотрит

Нравится Ответить