Аврора
aurora4go
Аврора

Мамули, сос!

Заболевает горло, что можно принимать для лечения?

Комментарии

hackee
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полоскать как можно чаще

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Ромашкой полоскайте

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Лизобакт отлично помогает

Нравится Ответить
matryoshkaa
·В ожидании первенца

Лизобакт щас принимаю. Мирамистин пшикаю и поллоскаю перед всем этим сода +соль на стакан воды)

Нравится Ответить
matryoshkaa
·В ожидании первенца

Уже намного легче но с мокротой кашель начался мукалтин буду пить

Нравится Ответить
o.v.chizhova67
Олеся Ч·В ожидании первенца

Мирамистин, фарингосепт

Нравится Ответить