Зарина
zarina007
Зарина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как думаете сейчас стоит покупать доллары чтобы отложить ?

Комментарии

mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из покупают, когда большая сумма на руках, я говорю про миллионы и , когда валюта дешёвая, чтоб когда дорожала вы были в плюсе

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@omal, ну вы ничего не выигрываете, вот и все

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@omal, ну я сказала, а там смотрите сами. Оставьте деньги в покое, пусть копятся, если глобальной покупки не предвидится. Потом возьмёте

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@omal, все можно сделать.

Нравится Ответить