Наталья
natali1389
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, как быстро к вам вернулось обоняние после ковида?🤔

Переболела в ноябре и до сих пор ничего не чувствую ни запахов ни вкуса.. 😭

Комментарии

momdemideva
Крис 👑·Мама сына (3 года)

Дней 12

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С августа не чую ничего

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я читала, что медитации какие-то с валерианой прописывают врачи, чтобы напомнить мозгу, как это, чувствовать запахи. А ещё цинк пить и ещё что-то 🤔

Нравится Ответить
floa2605
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мужу с августа только возвращаться начало

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (6 лет)

В декабре болела, до сих пор половину не чувствую запахов и вкусов. А то что чувствую-слабо.(

Нравится Ответить
lulchik
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вернулись через недели три, но до сих пор не все могу есть, привкус омерзительный, как будто моченый табак жую, а болела я ещё в октябре ((

Нравится Ответить
s.daria22
Дарья·Мама сына-младенца

Месяца 4 не было 😬

Нравится Ответить
taisham28
Тая·Мама сына-младенца

Через неделю и вкус и запахи вернулись

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через месяц вернулось. А ещё через 2 произошло искажение всех запахов и вкусов. И до сих пор страдаю 😭😭

Нравится Ответить
nata.m.84
Наталья·Мама сына (2 года)

У меня быстро, через три недели где то

Нравится Ответить
ma_maxima
Юлия Завьялова·Мама сына (3 года)

Месяца три восстанавливалось . То пропадало то все хорошо было .

Нравится Ответить