Ангелина
ssss.555
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки, кто обращался в клинику леге-Артис, интересуют отзывы о докторе Ахмедовой?

Комментарии

_nastenak_
Настенак·Мама дочки-младенца

Ой мы тоже к ней попадали, вроде ниче такая))

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Были у Макаревич Ирины, очень понравилась. Вылечили острый ирридоциклит, на фоне осложнения артрита 🙈

По несколько раз смотрела, внимательная, добрая.

Плохого о клинике сказать не могу.

Месяц ходили остались довольны

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (1 год)

Мы ходим к ней на профилактические осмотры

Мне нравится

Нравится Ответить