din
din1591
din·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто может скинуть образец искового заявления на алименты на второго ребёнка (если есть алименты на первого ребёнка рожденого до брака). Поделитесь пожалуйста, нет возможности 100500 платить юристам за один лист

1

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (4 года)

Пишите в лс, помогу

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (4 года)

Могу составить Вам исковое заявление, обращайтесь в лс.

Нравится Ответить