Вероника
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки срок 33 неделя пошла, когда полежу на кровати и начинаю вставать прям лобок болит, и промеж носить тянет. И при хотьбе прям все туда отдаёт, в лобковую кость, скажите опасно ли это? С мальчиками у меня такого не было.

1

Комментарии

vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Просто переживаю лишь бы роды не начались из за этого естественные. Или эти боли на роды не влияют

Нравится Ответить
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня будет третье кесарево

Нравится Ответить
foxy28
Foxy·Мама сына (2 года)

Такое же было, сделала узи таза- симфизит в пределах нормы. Проверьтесь

Нравится Ответить
foxy28
Foxy·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Магний и кальций пила, и сейчас пью.. Более менее отпустило

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (младенец)

Магний помог, сразу все прошло

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Симфизит, сделайте узи

Нравится Ответить
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А что там на УЗИ показывает? Зачем его делать?

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vbonk9055, расхождение лонного сочленения , при большом расхождении рожать самой нельзя , есть нормы.

Нравится Ответить