Девочки , есть кто планирует или ждёт 2ого малыша, недавно от первых родов?)
@sturovaviktoria221, согласна. У всех разные организмы. Кому-то и через 3 года тяжело будет, а кому-то через полгода легко. Я забеременела второй раз через 7 месяцев после первых родов. И беременность была намного лучше первой. Тяжело было то, что уже маленький ребёнок на руках.
Ориентируйтесь по себе. Пополните запасы витаминов, может пройдите обследование у гинеколога. Все получится🙏🏻🤗
Ох девчата,я в шоке,ну не торопитесь,это тяжело,по своему опыту говорю,!!!!
@allaoganysian если бы вы зашли в мой аккаунт, то вы б увидели, что я потеряла ребёнка.
А рано или не рано, дело каждого, если вам тяжко, не значит, что и всем.
@sturovaviktoria221 извините конечно,я не хотела обидеть никак.
Что то уже хоца третьего🤭
Но не малыша, а малышку бы нам☺️
@valia_tkachenko я на секунду представила что б, и мне стало прям страшно 😂
@sansara88 😅😅, тоже как вспомню роды страшно становится, но все равно дочу хочу☺️
Пожалейте свой организм и дайте ему восстановиться