Nubar
nubaraqil
Nubar·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки,кому планово прокалывали пузырь?

Это больно?

Как долго длились роды? В смысле и схватки и потуги

2

Комментарии

nubaraqil
Nubar·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nubaraqil
Nubar·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Огромное Спасибо всем ❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️❣️

Нравится Ответить
magnito4ka
Гу·Мама двоих (младенец)

В обоих родах прокалывали, даже не поняла как. В первых уже было полное раскрытие и схватки, прям в род зале прокололи, во вторых было раскрытие не было схваток. Прокололи пузырь, через 10 мин начались схватки, через полчаса родила

Нравится Ответить
nara_el
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Второго когда пошла рожать,потуги схватки а воды не отошли,врач прям на столе проколола,ничего я не почувствовала,всё ок было родила быстро и мало мучалась вообще)

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (4 года)

Не больно вообще

Но лучше его не прокалывать, врачи этим ускоряют процесс родов.

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

Мне прокалывали. На каком этапе уже не помню. У меня было ускорение. С момента прихода в больницу родила за 4 часа. Поткги были 45 мин. Первые роды

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У меня было уже полное раскрытие когда прокололи и начали неметь руки. Я так испугалась, но все прошло

Нравится Ответить
leylush
L🌸❤️·Мама дочки-младенца

Прокололи уже когда начала вытуживать ее

Не почувствовала даже

Схватки , потуги и роды заняли 5 часов в общем

Нравится Ответить
anisa18_92
Faxa·Мама четверых детей

Вообще не больно надо расслабится и когда схватка даже дышать . Просто после прокола пузыря схватки стремительные . Лучше планово не надо, врач сам будет знать не переживайте уже 3 раз рожаете Ин Ша Аллах все будет хорошо , быстро и легко.

Нравится Ответить
nubaraqil
Nubar·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Спасибо ❤️ Иншлаллах 2 раз буду рожат , Но Мысли, не дают покоя🤦🏻‍♀️))

Нравится Ответить
anisa18_92
Faxa·Мама четверых детей

@nubaraqil, да у вас же близняшки , ма Ша Аллах их родили , 3 вообще хорошо родите Ин Ша Аллах .настрой очень важен хорошо позитивно себя настраивайте.я во время схваток говорила с ребёнком , давай моя девочка вместе пройдём этот путь , гладила живот и просила побыстрей спустится ее 😅

Нравится Ответить
victoriarazminovich
Виктория·Мама сына (2 года)

Больно когда проверяли, а прокалывать не больно)

Нравится Ответить
nubaraqil
Nubar·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да когда руки засовывали это было что то 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына (3 года)

Мне показывали.Прокол не больно,даже не почувствовала,но когда руку туда засовывали это было ппц.Схватки начались,но раскрытие не пошло.

Нравится Ответить
nubaraqil
Nubar·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да в 1 бер когда Др руку засовывала, я не ждала🤦🏻‍♀️ у меня волосы дыбом встали )

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня вообще пузырь лопнул на потугах, когда акушерка руку сунула чтобы проверить там😁 прям на на неё 🤣

Нравится Ответить
nubaraqil
Nubar·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

😅😅😁

Нравится Ответить
loriella
Лала·Мама сына (1 год)

прокол пузыря не больно. Но не советую там планово ничего прокалывать. Все должно быть максимально естественно. Пусть будет максимальное раскрытие до вмешательства врачей (

Нравится Ответить
nbakhishova
Nigar·Мама двоих (младенец)

Mne sdelali , voobshe ne bolno )) prokololi, sxvatki bili i do, 2 beremennost ) rodi dlilis 3chasa max

Нравится Ответить