Ольга
olgakapranova
Ольга·Мама сына-младенца

Девчонки,давайте знакомиться, район ул.Ленина,а точнее от врубовой базы и до площади))

3

Комментарии

katrinkaaa96
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Приветик.Живу на Врубовой😊

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на площадьи Ленина живу

Нравится Ответить
olia.biryukova
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы там гуляем)

Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама сына-младенца

🖐🏻 каждый день гуляем на пл. Ленина 😉

Нравится Ответить