Альфина
alfino4ka
Альфина·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите плиз. Мы в очередь в садик вставали ещё когда жили в черниковке.,недавно переехали в кузнецовский затон.Как мне поменять садик, когда очередь дойдёт или сразу ?

Комментарии

linka797
Алина·Мама сына (2 года)

Я в роно звонила. Ехать не пришлось

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (3 года)

Когда сад откроют и номер присвоят, тогда звоните в рано и просите перевестись. Мы так делали.

Нравится Ответить
alfino4ka
Альфина·Мама дочки (1 год)

@regina.faizullina да , за лентой, там ещё походу реально не скоро 😆достроят.

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (3 года)

@amidel123, да, пчёлки. У вас какая?

Нравится Ответить
amidel
🌺·Мама двоих (1 год, 4 года)

@regina.faizullina лучики))

Нравится Ответить
luccky1406
Lucky ·Мама дочки (3 года)

Я ездила в отдел образования старого района и писала там заявление на перевод в другой сад, мы ещё тогда не ходили

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

Сразу

Через госуслуги если встали, то там же можно поменять

Нравится Ответить
alfino4ka
Альфина·Мама дочки (1 год)

Мы через мфц вставали. Дело в том, что тут садик только в сентябре достроят 🤔.

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

@alfino4ka значит ждать

Нравится Ответить