Анна
hanna-shulc
Анна·Мама сына (2 года)

Дамы, для сердца какие таблетки самые безопасные? 30+

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (4 года)

Для сердца это как? От повышенного давления, от пониженного, от частого пульса, от экстрасистол, от аритмии. Это целая наука)

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (1 год)

Их же много видов. Вам к кардиологу

Нравится Ответить
mamches
Мамашка·Мама дочки (1 год)

Те, которые назначит кардиолог

Нравится Ответить