reychel
reychel
reychel·Мама троих детей
post image

Девочки, кто-нибудь видел в каком-нибудь Перекрёстке эти наборы посуды?

Я накопила детям этих наклеек, а посуды нет ☹️

Спасибо всем 🙌

1

Комментарии

tanusha1991
Таня Таня·Мама дочки (2 года)

Я хотела ложки, вилки такие купить. Но уже видимо не судьба)

Нравится Ответить
bambarady
Александра·Мама дочки (1 год)

Не видела даже, ложек говорят даже не привозили)))

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Самая паршивая акция! Нафиг было делать её если товар по акции привозят по 2-3 набора.

Нравится Ответить
reychel
reychel·Мама троих детей

Кому-то повезло всё-таки 😊

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@reychel, в сам магазин привозят очень мало

Нравится Ответить
alisher1
Арина·Мама дочки (3 года)

Акция решили закончить раньше, 4 апреля. Привоза больше не будет. Во многих перекрестках даже стенды убрали уже .

Нравится Ответить
reychel
reychel·Мама троих детей

Как так то 🤷🏽‍♀️☹️

Нравится Ответить
alisher1
Арина·Мама дочки (3 года)

@reychel там была лимитированная коллекция

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Судя по всему только писать жалобы им

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Эту посуду вообще нереально найти. Девушка одна здесь уже про это писала🙈

Нравится Ответить
reychel
reychel·Мама троих детей

Капец ☹️

Нравится Ответить