Aida
aika890
Aida·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки,открыли с мужем )еще будут коктейли,мороженое и выпечка напротив, достык плаза)

36

Комментарии

semechkoo
Миргуль ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больших хороших продаж 🙏

Муж тоже открывал овощной на тастаке напротив сайран прям, что то бросил не стал заниматься) хотя продажи отлично пошли. На весь район один единственный овощной был. Отдал братишке😁

Нравится Ответить
aika890
Aida·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
yerekwe
Venera·Мама сына (4 года)

Хороших продаж и благодарных клиентов!

Раньше работала в ДП, заходила бы к Вам за витаминами))

Нравится Ответить
aika890
Aida·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
fake.page

Удачи 🎉

Нравится Ответить