Анна
kim_91_91
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет! Хочу сделать подтяжку груди (мастопексию), посоветуйте клинику или в идеале врача!

Комментарии

sunset2009
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Карапетян, если Москва

Нравится Ответить
kim_91_91
Анна·Мама дочки (2 года)

Вы делали? Довольны результатом?

Нравится Ответить
sunset2009
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kim_91_91 я делала просто увеличение. У него есть профиль в инстаграме, посмотрите его работы.

Нравится Ответить