Anita Gonzales Molina
scveb90
Anita Gonzales Molina·Мама сына (1 год)

Девочки, прививка от корь,краснуха,паратит легко переносится? Как ваши дети перенесли?

Комментарии

kate.mos
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сыпь небольшая была на 10 день, но ребёнка это вообще не беспокоило, в остальном все ок 👌🏻

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Лимфоузлы увеличились точно на 6мес. При болезни сильнее. Сама прививка без температуры и сыпи. Реакция через 1-2нед может появиться, думаю,вы это знаете.

Нравится Ответить
keti_mart
Keti·Мама сына (1 год)

Легко

Нравится Ответить
nastyakuzmina
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Температура была 39🤦‍♀️

Нравится Ответить
antonina0611
Антонина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Легко

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Без последствий

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (младенец)

На попе сыпь была через неделю несколько дней. Больше никаких побочек

Нравится Ответить
kat3frol
Фролова·Мама сына (2 года)

Вообще на лайте

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Все ок

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

Тьфу тьфу тьфу, моя все поставленные прививки перенесла легко

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (2 года)

Без последствий.

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (1 год)

Ммр перенесла дочь легко

Нравится Ответить