наталия
nataliamalin2
наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, помогите разобраться! 15 дней задержки, сдала сегодня хгч, результат 4.94 , по расшифровке непонятно, написано небеременные до 1, а с 3 недель уже от 5 показатель

Комментарии

margarita.vergeyshik

Подскажите, у вас в итоге была тогда беременность?

Нравится Ответить
nataliamalin2
наталия·Мама троих детей

Нет, была задержка месяц , какой-то сбой произошел

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама двоих (младенец)

Попробуйте еще пересдать в другой лаборатории. У меня в синево хгч был 3, а через день в синлабе около 100, что соответствовало сроку. Позвонила в синево, они проверили анализ, но ошибку не признали. Больше я там анализы не сдаю.

Нравится Ответить
nataliamalin2
наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но мне кажется, что для 16 дней задержки все равно очень низкий показатель , хотя может и нужно пересдать

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама двоих (младенец)

@nataliamalin2 всякое бывает. В любом случае обратитесь к врачу, т.к даже хгч 5 при отсутствии беременности не есть хорошо. Сделайте узи омт.

Нравится Ответить
laskavay_mama
Татьяна·Мама троих детей

У меня был 1, 79 без задержки, была беременность, но с плохим исходом.

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама троих детей

У меня ваш показатель был за 5 дней до задержки. Поскольку у вас задержка таки есть, предполагаю, что не прижилось плодное яйцо и хгч начало снижаться.

Нравится Ответить
nataliamalin2
наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Получается, что нужно просто ждать месячных

Нравится Ответить
anfiska2706
Анна ·Мама сына (1 год)

К сожалению нету

Я тоже так маялась

Это неверные расшифровки по анализам

Смотрите в интернете

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Нет беременности, 15 дней же уже задержки

Нравится Ответить
nataliamalin2
наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наверное тогда , сбой какой-то. Хотя всегда вовремя были месячные , плюс минус пару дней

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

Я думаю беременности нет.. Для такой задержки он очень маленький. Либо у вас была поздняя овуляция и задержка значит меньше. Сдайте ещё через пару дней

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

@nataliamalin2 не факт. У вас стабильный цикл? У меня в беременный цикл овуляция произошла за два дня до месячных.. Но у меня цикл от 35 до 50 дней мог быть.. Поэтому я и думать не могла что беременна))

Нравится Ответить
nataliamalin2
наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sv123 в среднем 29-30 дней , было как-то 35, 34 и 37 дней

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

@nataliamalin2 тогда я думаю ждите месячных.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (5 лет)

Беременности нет

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На 15 дней задержки ваш уровень хчг был бы уже просто огромный. Даже при очень поздней овуляции.

Нравится Ответить
nastyaviarheichyk
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyaviarheichyk
Анастасия·В ожидании первенца

Меньше 5 означает что нет беременности. В две недели беременности показатель будет от 25 до 300

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Надо в динамике смотреть,пересдайте еще через пару дней

Нравится Ответить