Наташа
tatka620
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки,допегит и нифедипин кто- нибудь пьет в беременность? При каком давлении вам выписали эти препараты?

Комментарии

aleksandramilaya
Саша·Мама дочки-младенца

Нефидипин пила от тонуса 3 раза в день с равным промежутком

Нравится Ответить
shemigon
Елизавета·В ожидании первенца

Допегит пью

Мое нормальное давление 90/60, а тут скачет свыше 120.

Нравится Ответить
annamitiaeva
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Когда было 130/90 пила разово при повышении, после стало повышаться до 150/110 прописали 3 таблетки в день, с середины ноября давление держится в норме на такой дозировке.

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·В ожидании первенца

Знакомой выписали , у неё давление 135+, нижнее давление не помню ( 80-90 вроде)

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·Мама сына-младенца

Допегит при давлении от 135 на 95 назначили на постояне пить. Если выше 150 на 100, то разово Нифедипин

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·В ожидании первенца

Мне выписывали допегит ,если будет выше 135,пока не было не пила

Нравится Ответить