Жаннур
aliaila
Жаннур·Мама троих детей
post image

Девочки, кто разбирается посмотрите плиз😌Результаты анализов дочи

К врачу записались, но пока хотя бы понять.Че то мне не нравится результат ((

Комментарии

nurizkin
Nuri·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

По мне так норм анализы👍🏼 соэ в норме- бактерии нет. Лейкоциты в норме.

Нравится Ответить
aitpayeva
Гульжан·Мама двоих (младенец)

не сильно критично, правильно девочки написали. видать переболели может или сопельки были , вот и небольшое воспаление

Нравится Ответить
aliaila
Жаннур·Мама троих детей

Спасибо, успокоили

Нравится Ответить
aitpayeva
Гульжан·Мама двоих (младенец)

@aliaila, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
aliaila
Жаннур·Мама троих детей

@5555kas @dekret2020 спасибо девочки! Главное ничего критичного прям значит.

Нравится Ответить
dekret2020
Мама·Мама двоих (младенец)

Есть небольшое воспаление

Нравится Ответить
5555kas
Айнур·Мама дочки (2 года)

Вроде особо сильных изменений нет тока чуть воспаление есть где-то

Нравится Ответить
5555kas
Айнур·Мама дочки (2 года)

На что жалоба?

Нравится Ответить
aliaila
Жаннур·Мама троих детей

Жалоб не было, для себя хотела гемоглобин проверить.Был период когда низкий был.

Нравится Ответить