Tanya
tanya_ua
Tanya·Мама двоих (младенец)

Девочки, хелп! Дочке 8 месяцев.

Когда даю прикорм овощи, фрукты, каши-все хорошо.

Когда даю мясо в супе, либо мясо, овощи, картошка-то ребенок через пару часов рвет.

Грешу на мясо. Вряд ли это из за картошки.

Что делать? Может есть какой то анализ проверить усваиваемость мяса организмом?

Комментарии

ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына (1 год)

У нас ситуация такая была на картошку! Вы её в блендере взбиваете с мясом или толчёте?

Нравится Ответить
tanya_ua
Tanya·Мама двоих (младенец)

@ky4erjavaja1990 1 раз в день. Кусочек маленький, чуть больше чайной ложки. Не взвешивала

Нравится Ответить
tanya_ua
Tanya·Мама двоих (младенец)

@ky4erjavaja1990 прошло 2 месяца и хочу Вам сказать спасибо. Ваш совет был самый самый. Спасибо.

Ребенок перестал рвать, кушает уже нормально)) спасибо

Нравится Ответить
ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына (1 год)

@tanya_ua, я очень рада,что мой совет Вам пригодился🌸 Будьте здоровы и всегда кушайте всё с большим аппетитом ☺️

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

У сына была такая реакция на картошку, в любом виде. Просто не давала её несколько месяцев. Потом уже не рвал конечно, но не любит её. Пюре вообще не ест

Нравится Ответить
tanya_ua
Tanya·Мама двоих (младенец)

Ну вот и я спешу картошка или мясо(((

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Есть тесты на непереносимость разного вида мяса.

Вот у меня непереносимость мяса мидий. Такая реакция как у вашего ребенка. Поем мидии и рву. Узнайте в лаборатории что там да как

Нравится Ответить
tanya_ua
Tanya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Может просто мясо ещё тяжёлое на желудок. Попробуйте позже давать

Нравится Ответить
tanya_ua
Tanya·Мама двоих (младенец)

Да вот не знаю

Нравится Ответить