Кристина
kristina111092
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки,кому-то ставили опущение стенок влагалища 1-2 ст.?

Вам помогли упражнения Кегеля?

1

Комментарии

baldych
Ирина·Мама четверых детей

Нет,готовлюсь к операции

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама четверых детей

@loveksu, ,здравствуйте,нет.Пока не закончу гв,ее не сделают

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (1 год, 3 года)

@baldych и я жду окончания гв. Просто переживаю, начало прогрессировать(

Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама четверых детей

@loveksu, обратитесь к врачу.Возможно,он порекомендует как правильно действовать в вашей ситуации

Нравится Ответить