татьяна
tatianka-89
татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки! HELP

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского хирурга, который реально разбирается в проблемах детского организма, а именно врастания ногтевой пластины!

Даже если консультация этого хирурга стоит 100005000. Я поеду!!!!!

Комментарии

tatianka-89
татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (3 года)

Обратитесь к подологам, это они специалисты по ногтям. Скорее всего не правильно стрегете ногти, может обрезаете уголки?

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (младенец)

Хирурги больше по части вырвать ноготь и забыть. Подолог вам нужен, позвоните в Александрию и уточните принимают ли они детей , специалисты там отменные 👌

Нравится Ответить
rybonka56
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему именно хирург? Может лучше к грамотному подологу??

Нравится Ответить