Ми
diad09
Ми·Мама дочки-младенца

Успокоительное при гв?🙏через чур раздраженная стала , срываюсь на всех , чуть что сразу психую((( слишком тревожная мама я (( как помочь себе ?

Комментарии

margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (3 года)

Вино.

Нравится Ответить
best_zh

Зачем сразу таблетки и БАДы всякие принимать, лучше гуляйте с ребенком уже потеплеет, наслаждайтесь, в горы можно , в прошлом году помните ужасно было из за карантина некуда не смогли выходит, так что удачи вам

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·Мама сына-младенца

Валерьянка в табл. 1 Макс, или как выше глицин под язык)

Нравится Ответить
kinfolk
·Мама дочки-младенца

Глицин

Нравится Ответить