Наталья
natalim19
Наталья

Добрый день, девочки. Подскажите препараты, которые быстро восполняют дефицит железа?

Комментарии

rina1129
Катерина·В ожидании первенца

Феррум лек, отлично поднял гемоглобин

Нравится Ответить
katerina230392
Катерина·Мама двоих (младенец)

За месяц подняла гемоглобин ферретабом с 80 до 120. Очень хороший препарат, правда считаю дороговат

Нравится Ответить
ksenialitvinova88
Ксения ·Мама дочки-младенца

Мне ферлатум фол подошёл

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Сорбифер пила, хорошо поднял железо. Но были побочки с туалетом

Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне сорбифер подошёл. Побочек не было и поднял отлично.

Нравится Ответить
mamakirilla20
Весёлая Маманя ·Мама сына-младенца

Тотема. Но пить через трубочку,тк может зубы испортить

Нравится Ответить
taisham28
Тая·Мама сына-младенца

Сорбифер, но не всем подходит, многих тошнит очень

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

Быстро только капельницы. Но без направления от врача не поставят. Таблетками-долго, но эффективно

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама дочки-младенца

Мне сорбифер хорошо поднимал

Нравится Ответить