Девчата, всем привет! кому лифей чай помог? или пустая трата?чет до этого встречала писали , не момогает

Комментарии

foxykid
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Полный ноль!

Нравится Ответить
zhu_m
Асель·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне помогает, при первых признаках сразу его пью. Много жидкости теплой, отлежитесь главное.

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мне инсти чай помог

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Если у вас организм не подсажен на всякие терафлю, колдрексы и нимесилы, то конечно поможет)) мне даже обычная тёплая вода помогает, так как не пью лекарства😅

Нравится Ответить
dolkunjan83
Асиям·Мама двоих (младенец)

Мне помогает

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (2 года)

Не знаю. Я всегда только положительные отзывы встречала. Лично мне он всегда помогает.

Самое главное пить его сразу. А не ждать пока болезнь ухудшится. С первыми призеаками простуды пьете и на слел день как огурчик

Нравится Ответить
funnygirl1

@dadiwa, @umm.muslim, @valeriya_94, спасибо девочки, возьму. всегда очень приятно, что есть обратная связь. 😍

Нравится Ответить
valeriya_18.94
Валерия·Мама дочки-младенца

Хорошо помогает

Нравится Ответить
mikowa707
Atusha ·В ожидании первенца

Мне помогает всегда

Нравится Ответить