Бота
bota_alikhankyzy
Бота·Мама дочки (2 года)

Девочки, вчера сдала пцр на ковид ,в связи с выходом на работу. Пцр положительный,сама в шоке.Никаких симптомов нет. Теперь муж будет сдавать. Вроде СЭС должен приехать да? #первыйпост

1

Комментарии

marty95

Сообщаете участковому врачу и он направит мобильную бригаду. Закроют на карантин, возьмут пцр бесплатно у остальных членов семьи.

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (3 года)

К нам не пришли. Муж болел. Тоже положительный. Могут и не придти

Нравится Ответить