Тея
batalina1986
Тея·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки,какое автокресло лучше из этих двух? Доче 8 месяцев.

Комментарии

svetty
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Смотрите характеристики кресел, так и определитесь.

Нравится Ответить