Хеда
xedivakueva
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С 3 до 7 обязательно передачу документов надо кто знает?

Комментарии

maskhadova_95
Залина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не обязательно, просто как обычно 5 хир дукх хьа

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама троих детей

😂😂😂Дик яр хьун

Нравится Ответить
muslim_kerim
Лейла Джамаева·Мама троих детей

Через гос, услуги заявление нужно подать

Нравится Ответить
hedi6195
Dufa♡》·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже послушаю

Нравится Ответить