Ксения
ksyksy1984
Ксения ·Мама сына (3 года)

Всем добрый вечер . Девочки посоветуйте хорошего , ну реально хорошего психолога для взрослого человека , Москва .

Срочно🙏🏻

2

Комментарии

uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (6 лет)

@mypsyholog

Нравится Ответить
sekaterina2193
Kate·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sakura_sakura
виктория·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, ссылка

Нравится Ответить
dasha.zakharova__
Даша·Мама сына (1 год)

Онлайн не хотите? В Украине хорошую знаю. Но там и цена не маленькая.

Нравится Ответить
ksyksy1984
Ксения ·Мама сына (3 года)

Добрый вечер . Не маленькая это сколько ? Если не удобно здесь можем в личке

Нравится Ответить