Ольга
pichu
Ольга ·Мама двоих (младенец)
post image
10

Комментарии

angyelenaromashko
Елена·Мама троих детей

В мое время без блата или больших денег, ооочень больших денег в мед универ невозможно было поступить. Испытано неоднократно людьми, которые заканчивали мед училища и не только.

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

80 это я, вообще советским образованием не пахло.... это 70 и раньше

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки (2 года)

Согласна.

Нравится Ответить