Хадижат
_xadidja_81
Хадижат ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки эт от чего может быть?

Только на одной щечке, то проходит то появляется.

1

Комментарии

gennet
·Мама сына-младенца

Локоидом мажу , точно такие щеки .

Но это нужно лечить изнутри .

Так как мазь гормональная . У нас атопический дерматит .

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына-младенца

@raiska.96, спасибо успокоили 😂

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына-младенца

@raiska.96, смесь поменяла и вроде пока чисто .

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

@gennet, у моей тоже атоп дерматит просто , интересовалась

За все время 2 раза обострялся , а так бывает сухость

Нравится Ответить
narrminaa
Нармина ·Мама сына-младенца

На атомический дерматит похоже

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кожа сухая в местах покраснений?

Нравится Ответить
_xadidja_81
Хадижат ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@_xadidja_81, при увеличении заметила, но решила уточнить все таки. Надо увлажнять, пока хуже не стало. Хуже будет тогда без гормональных мазей не обойтись. Пока если попробуете локобейз рипеа крем, хуже точно не будет, он хорошо восстанавливает кожу. И поищите среди питания на что может реагировать

Нравится Ответить
_xadidja_81
Хадижат ·Мама двоих (младенец)

Капли фенистил давала тож не проходит полностью

Нравится Ответить
pandochka22
Panda 🐼·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Фенистил мне ни черта не помог. А синофлан стоит капкейки и просто вещь ❤️

Нравится Ответить
pandochka22
Panda 🐼·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Малыш на смеси?

Нравится Ответить
pandochka22
Panda 🐼·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@yasrib222 ни чего с моим ребенком ж не случилось. Один на один смешиваю с детским кремом и все дела😒

Нравится Ответить
pandochka22
Panda 🐼·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@yasrib222 тоже мне критик🙄

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@pandochka22, сейчас и не случится. Когда накопится, тогда случится, не дай Аллагь

Нравится Ответить