Ольга
olgaozuag
Ольга·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Девочки дочка прищемила палчик железной двкрью на площадке. После сна паоец опух. Где блидашая травма ленинский проспект??

Комментарии

immortality
Immortal soul·Мама сына (5 лет)

С ленинского на Косинова в травму ездили

Нравится Ответить
_nastya.pavlova_
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

На зорге травм пункт

Нравится Ответить
svetlana-snow
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

Может на авангардную, у ним прямо в приемном рентген.

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На полисе посмотрите

Нравится Ответить