Светланка
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Где в Витебске заказать вкусную и выгодную пиццу на дом?

Девочки посоветуйте пожалуйста. Где в Витебске заказать на дом пиццу вкусную и выгодную ) может где акции сейчас какие есть

Комментарии

svirskayaofficial
Даша ·В ожидании первенца

Арена ❤️

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Арену вчера и заказали

🔥 🔥 🔥 🤤

Нравится Ответить
hanna82
·Мама сына (5 лет)

мы доминос любим)

Нравится Ответить
slava-iv
Юля·Мама сына (4 года)

ПиццаСуши маркет

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Вообще не нравится уже давно. Я такой ужасный отзыв на них накатала не так давно

Нравится Ответить
kinder24
Kinder24·Мама сына-младенца

В арене заказываем . Венеция моя самая любимая . В папа джонс совсем не понравилась доставка и сама пицца была с волосом

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Заказали Венецию, Гальконе и 3я пицца Панчетта была в подарок. Все понравились🥰 но Венеция самая огонь. А главное что пиццы тепленькие и доставка быстрая. Я доволен как слон 😌 спасибо 🙏

Нравится Ответить
kinder24
Kinder24·Мама сына-младенца

@svetlanka_mi, гальконе тоже вкусная. У них там есть новинка с гранатом ,вот она совсем не вкусная . Приятного аппетита)))

Нравится Ответить
sashulka1404
Александра·Мама дочки (2 года)

@kinder24 😵😵🤗🤗

Нравится Ответить
yuliya_golyb
Юля Голубь·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Папа Джонс

Нравится Ответить
rom888
·В ожидании первенца

Мне кажется, сейчас у нас нет нормальной пиццы. Раньше часто заказывали в смайл Пицца, сейчас они закрылись.

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мы маркет очень любили. Но все испортилось. Смотрю сейчас цены космос на пиццы , и грамм там слёзы. Но мужу вот приперло прям сейчас 😃

Нравится Ответить
rom888
·В ожидании первенца

@svetlanka_mi мне тоже нравилось. Если найдёте вкусную пиццу, напишите 😀

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@rom888, Окей☺️🤭😄

Нравится Ответить
alinazel
Алина·Мама сына-младенца

Папа Джонс 👍🏻 посмотрите промокоды в интернете

Нравится Ответить
svetlanka_mi
Светланка ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А по названию у вас есть какие либо фавориты ??

Нравится Ответить