Лилия
liliyaaa_y
Лилия·В ожидании первенца

Всем привет!

На первом скрининговом узи выявили эхо-признаки внутриутробной инфекции. Кто-нибудь сталкивался с этим? С самим плодом все хорошо, все размеры соответствуют сроку. Очень волнительно

1

Комментарии

kareglazaa3108
Юленька·Мама двоих (младенец)

Я бы лучше переделала в платной клинике.

Нравится Ответить
lesya_301

Где скрининг делали ?

Нравится Ответить
liliyaaa_y
Лилия·В ожидании первенца

В 50 ЖК. Хабибуллина делала

Нравится Ответить
gislamova15
Гульшат ·Мама дочки-младенца

@liliya-1000 первый скриниг тоже у неё делала. Мне как специалист не понравилась. Долго ребенка не могла размеры определить, по несколько раз заходила. Делала УЗИ в одной руке телефон, не внимательно. Пришлось все переделать. Ахмадулина М. К. Отличный узист. Многие гинекологии ей доверяют.

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (младенец)

А по каким признакам они определили инфекцию ?

Нравится Ответить
liliyaaa_y
Лилия·В ожидании первенца

Как то по околоплодным водам определили

Нравится Ответить