Юлия
redfoxruvl
Юлия·Мама сына-младенца

Где и со скольки сдавать анализы мочи и крови на Сахалинской?

Девочки, у кого детки прикреплены к поликлинике на Сахалинской ? Анализы мочи и крови со скольки сдаются и где ?)

Комментарии

dashu_94
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
redfoxruvl
Юлия·Мама сына-младенца

Странно, сегодня все сжали и мочу и кровь а сегодня среда

Нравится Ответить
del_1701998310_skytelnikpolina

@redfoxruvl все верно,потому что по средам день здорового ребенка 😊и сдают детки до года анализы

Нравится Ответить
del_1701998310_skytelnikpolina

По средам вроде с 8-10,в том же здании,как заходите и вниз по лестнице

Нравится Ответить