Ирина
ira.yakubitskay
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки🙌

Как правильно выбирать осенью обувь малышу,если ножка допустим 11 см то, допустим, кроссовки сколько должны быть по стельке?

Спасибо ☺️

Комментарии

ri_n
RInA·Мама сына (2 года)

Беру +0.5см

Нравится Ответить
ira.yakubitskay
Ирина·Мама сына (1 год)

@miraaaa49, Спасибо) токсин если босоножки то +5 или летние кроссовки +5?

Нравится Ответить
mama890
🥛🥛·Мама сына (3 года)

0,5

Нравится Ответить
sajeda
Sajeda ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если на осень я бы не стала брать еще. Так как не возможно угадать за весну и лето сколько вырастит нога🤔

Если на весну максимум 1 см запаса

Нравится Ответить
ira.yakubitskay
Ирина·Мама сына (1 год)

Не,на сейчас на весну начало лета

Нравится Ответить
jul.barsa
Юля·Мама сына (2 года)

Это вы на осень или на сейчас? Если на сейчас, то я беру +1 см

Нравится Ответить
ira.yakubitskay
Ирина·Мама сына (1 год)

На сейчас хочу взять,спасибо ☺️

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Беру запас 1см,

Нравится Ответить
mama890
🥛🥛·Мама сына (3 года)

На +1 см. Если меньше будет давить.

Летние на +5

Нравится Ответить