post image

Купить 2 упаковки по цене одной.

Только до 11 апреля! Пишите мне и я расскажу КАК!

Если ты еще не в компании, так добро пожаловать! Приглашаю в команду!

С компанией Фаберлик можно не только хорошо выглядеть, а так же хорошо зарабатывать)

2

Комментарии

Анна Марченкова·Мама подростков

Заплатить 400 лей за две упаковки.

500 грн за две упаковки.

1200 р.

🧨🧨🧨

Нравится Ответить